Ультрамарафон 520 км по пустыне Монголии
Инициатор: Евгений Устюгов
Сбор создан: 23 мая 2025
Всего собрано
526923 ₽
из 1040000 ₽
Я Евгений Устюгов.
Увлечен бегом на сверхдлинные дистанции.
В июне 2026 еду в Монголию на многодневный ультразабег по пустыне Гоби.
9 дней и 520 км с рюкзаком 10 кг на плечах.
В детстве я был тяжело болен астмой. Но мне посчастливилось побороть недуг. С помощью врачей и поддержки близких.
Поэтому сейчас я бегу, дышу, живу.
К большому сожалению, не всем может так повезти.
Есть те, кто нуждается в ежедневной опеке и поддержке.
Целый год я готовился к забегу, намотал около 6000 км. И весь этот длинный путь посвятил детскому хоспису «Дом с маяком». Организовал сбор.
На сегодня запланированные
520 000 рублей, равные километрам пути, уже на счету Фонда. Благодаря вам. Вашей отзывчивости, доброте, милосердию.
Но Фонд работает 365 дней в году, в режиме 24/7, ни на минуту не останавливая помощь.
У этой деятельности нет точки. Она бесконечна. И при этом бесценна.
Одному всегда не просто.
С поддержкой точно легче.
И, если вы не успели принять участие, захотите увеличить сумму или поделиться ссылкой, сбор будет открыт до моего возвращения домой после финишного дня гонки в Монголии.
Все до копейки пойдет на покупку медикаментов, оказание врачебной и психологической помощи детям и их родителям.
Я уверен, в жизни каждый из нас способен быть маяком друг для друга.
И #помогатьлегко.
История пожертвований
-
Татьяна
100 ₽
-
Александр Ч
С Богом!
923 ₽
-
(ежемесячный) Алена
500 ₽
-
Анна Волкова
700 ₽
-
Аноним
Лёгких ног по пустыни, детям сил в их нелегкой борьбе за жизнь!
200 ₽
-
Аноним
500 ₽
-
Татьяна
Женька! Ты молодец!!! Верю в твою победу! И помощь Дому с маяком! Во благо.
1 500 ₽
-
Коля
2 000 ₽
-
Аноним
Не останавливайся! Продолжай светить ярко
500 ₽
-
Алекс
Беги Форест, беги
113 000 ₽
-
Максим Смирнов
3 000 ₽